Суббота, 25.05.2019, 08:52
МБОУ СОШ № 8 ст. Копанской МО Ейский район
новости
Меню сайта
ОБЪЯВЛЕНИЯ

8 800-100-38-94 - телефон доверия для оказания медико-психологической помощи несовершеннолетним из группы суицидального риска.


ЗАРЕГИСТРИРУЙСЯ В ЕСИА!
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Научное общество учащихся МБОУ СОШ № 8 ст. Копанской работает с сентября 2013 года. Оно называется "Лига знаний". Руководитель Меркер Галина Валентиновна, учитель химии и биологии. Общество занимается подготовкой теоретических вопросов в исследовательских работах, участвует в школьных и муниципальных олимпиадах. Проводятся заседания по вопросам участия в конкурсах исследовательских работ учащихся. 

Кол-во членов научного общества - 28 человек:

5 класс - 3 человека

6 класс - 4 человека

7 класс - 4 человека

8 класс - 5 человек

9 класс - 5 человек

10 класс - 4 человека

11 класс  - 3 человека

 

Приказ о работе школьного научного общества в 2018-2019 учебном году.

Положение о научном обществе

План работы на 2018-2019 учебный год 

Положение о школьной научной конференции учащихся

Анализ работы за 2017-2018 учебный год

Исследовательская работа

Шаг в науку

Совет ШНОУ

 

  1. Фоменко Ольга 10 класс
  2. Еременко Алина 10 класс
  3. Хорев Егор 9 класс
  4. Кульбака Анастасия 9 класс

 

Список участников ШНОУ

1 секция «Следопыты» (6-8классы)

  1. Мяч Алина 5 кл.
  2. Дегтярева Вика 5 кл
  3. Яковицкий Вячеслав 5 кл.
  4. Суровцова Мария 6 кл.
  5. Сакулян Лилит 6 класс
  6. Зацепин Серафим 6 кл.
  7. Кучер Дарья 6 кл.
  8. Прасолова Ксения 7 кл
  9. Воронин Иван 7 кл.
  10. Меркер Кирилл 7 кл.
  11. Воронина Катя 7 кл.
  12. Анацкая Валерия 8 класс
  13. Козык Дарья  8 кл
  14. Рудых Алексей. 8 кл
  15. Троцкая Дарья 8 кл
  16. Гаврилов Леонид 8 кл.

2 секция «Исследователи» (9-11 кл)

  1. Михайлова Ненси 9 кл
  2. Моисеенко Вика 9 кл
  3. Горбачева Инна 9 кл.
  4. Хорев Егор 9 кл.
  5. Кульбака Анастасия 9 кл.
  6. Фоменко Ольга 10 кл.
  7. Еременко Алина 10 кл
  8. Суровцов Никита 10 кл
  9. Калиниченко Света 10 кл
  10. Марушко Данил 11  кл
  11. Прасолов Данил 11 кл.
  12. Ерыгин Артем 11 кл.

 

Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Полезные ссылки





опрос

долг

налогоплательщик

дист. обуч.
 
Сет. город

фед. список

презид. библ.